Каб
№
|
Рабочий телефон
|
Отдел
|
Должность
|
Ф.И.О.
|
414
|
77-91-71
|
Начальник управления образования администрации Новокузнецкого муниципального округа
Время приема: вторник, 13.00-15.00
Электронная почта: uonkr@yandex.ru
Виртуальная приемная начальника УО АНМО
|
Казакевич Светлана Дмитриевна
|
410
|
77-12-86
|
Заместитель начальника управления образования АНМО
Время приема: среда, 13.00-15.00
|
Усольцева Елена Александровна
|
Юрист |
|
414
|
77-91-71
|
Приемная управления образования
|
Секретарь-делопроизводитель
Специалист по кадрам
|
Вальтер Татьяна Викторовна
Кудряшова Светлана Сергеевна
|
405
|
77-30-00
|
Отдел по вопросам муниципальной образовательной политики и содержания образования
время приема специалистов УО АНМО:
четверг, 13.00-15.00
|
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
|
Мальцева Ольга Александровна
Шевердина Елена Дмитриевна
Долгачева Наталья Геннадьевна
Ивашина Юлия Александровна
|
411
|
77-89-32
77-90-22
77-33-53
|
Отдел комплексной безопасности и жизнедеятельности
|
Начальник отдела
Ведущий специалист
Главный специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
|
Лебедева Елена Андреевна
Шиль Инна Ивановна
Богер Елена Владимировна
Ильчук Анна Владимировна
Свиридова Елизавета Сергеевна
Налабардин Дмитрий Юрьевич
Подмазова Марина Александровна
|
406
|
77-98-74
|
Главный бухгалтер
Заместитель главного бухгалтера
|
Салюкова Наталья Сергеевна
Григорьева Оксана Борисовна
|
408
|
77- 98-74
|
Касса
|
Главный специалист
|
Романенко Евгения Вахидовна
|
404
|
77-90-78
|
Экономический
отдел
|
Начальник отдела
Главный специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
|
Лошкарева Наталья Валерьевна
Можелис Нелли Александровна
Симакова Ольга Михайловна
Юркова Екатерина Сергеевна
Сафронова Белла Владимировна
Ванькова Софья Александровна
Кондакова Елена Викторовна
|
407
|
77-89-94
|
Бухгалтерия
образования
|
Главный специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
|
Булычева Ирина Геннадьевна
Шварц Наталья Андреевна
Ганихина Ирина Владимировна
|
409
|
77-90-56
|
Расчетный отдел
бухгалтерии
образования
|
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
|
Шурдукайлова Нина Олеговна
Яшина Карина Вадимовна
Тренихина Валентина Валентиновна
Галинко Юлия Александровна
Мамонтова Ирина Михайловна
|
413
|
77-19-42
|
Бухгалтерия - материальная группа
|
Главный специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Ведущий специалист
|
Гуторова Светлана Анатольевна
Шепотько Елена Николаевна
Хромова Екатерина Ивановна
Петрова Элла Владимировна
Дручинина Наталья Юрьевна
|
412
|
77-33-53
77-90-22
|
Бухгалтерия
образования
|
Ведущий специалист
Ведущий специалист
Главный специалист
|
Савинцева Елена Владимировна
Романова Марина Сергеевна
Уркин Павел Юрьевич
|
|
74-37-36
74-48-05
74-56-96
|
Отдел опеки и
попечительства
(пр. Бардина,14
5 этаж)
|
Начальник отдела
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
Главный специалист
|
Дедловская Мария Анатольевна
Котлова Ксения Викторовна
Невдашева Оксана Сергеевна
Парфенова Светлана Игоревна
Нуртдинова Светлана Васильевна
Маслова Софья Евгеньевна
Берестова Юлия Владимировна
Трухина Алена Игоревна
|
402 |
77-33-78
|
Информационно-методический центр
Электронная почта:
imcnkr@yandex.ru
|
Директор МАУ "ИМЦ НМО"
секретарь
|
Зорина Татьяна Владимировна
Ивайкина Анастасия Александровна
|
402 |
77-91-77
77-34-79
77-25-32
|
Информационно-методический центр
Электронная почта:
imcnkr@yandex.ru
|
методист
методист
методист
методист
методист
методист
методист
|
Фликова Ольга Владимировна
Шелтрекова Юлия Анатольевна
Провоторова Евгения Владимировна
Рылова Елена Николаевна
Сапунчик Елена Анатольевна
Мозгунова Марина Петровна
Ануфриева Татьяна Юрьевна
|